ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 18 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и трое получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

Около полуночи на пересечении улиц Жилянской и Большой Васильковской в Печерском районе «Фольксваген-Пассат» совершил наезд на 17-летнего парня. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В 5. 00 на проспекте Победы в Святошинском районе столкнулись грузовик ЗИЛ и ВАЗ-2107. В результате происшествия смертельные травмы получил 60-летний пассажир легковушки. Обстоятельства трагедии выясняет следствие.

Еще одна трагедия произошла в 12. 50 на пересечении улиц Мельникова и Семьи Хохловых в Шевченковском районе, где под колесами автомобиля МАН погиб 62-летний мужчина. Ведется следствие.

В 19. 20 на проспекте Науки в Голосеевском районе «Таврия» сбила 61-летнего мужчину, который с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в БСМП. Причины ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

Случаев угона автотранспорта в столице в этот день зафиксировано не было. На Большой Окружной дороге сотрудники ГАИ задержали ВАЗ-2109, который разыскивался Интерполом.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 17 водителей.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены восемь автомобилей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

 


207

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів