ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 19 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

В 13. 30 на ул. Щорса в Печерском районе «Тойота» под управлением 54-летнего водителя сбила женщину 53 лет, которая с переломом бедра доставлена в больницу Ь 17. Вина участников ДТП устанавливается.

В 16. 00 на ул. Комарова в Соломенском районе неустановленный автомобиль наехал на пешехода. Пострадавший — 31-летний мужчина — с травмами головы и переломом ребер госпитализирован в больницу Ь 17. Водитель с места происшествия скрылся. Свидетелей ДТП просят звонить по телефону 483-21-54.

В 18. 10 на ул. Чистяковской в Святошинском районе под колеса ГАЗ-3110 попал 35-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга его доставили в Областную больницу. По предварительным данным, пешеход переходил проезжую часть улицы в неустановленном месте.

В Дарницком районе угнан ВАЗ-21093 зеленого цвета (АА8719АЕ). В то же время по горячим следам задержан угонщик автомобиля ВАЗ-2101. Также обнаружены ранее выкраденные авто: ВАЗ-21011, которым в ночь на 17 февраля на ул. Сырецкой незаконно завладели неустановленные личности, и «Фольксваген-Гольф», в ту же ночь угнанный неизвестными с ул. Строителей.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 20 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены шесть автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів