ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 22 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых семь человек получили травмы.

В субботу в 18. 45 на Харьковском шоссе в Дарницком районе ВАЗ-2112 сбил 41-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть улицы в не предназначенном для этого месте. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ноги пострадавший был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП).

В 19. 45 на ул. Фрунзе в Подольском районе «Тойота РАВ-4» врезалась в преграду. Вследствие происшествия пострадали два человека: 19-летний водитель, который с травмой головы и переломом ключицы был госпитализирован в больницу — 17, и 18-летний пассажир автомобиля — его с переломом носа доставили в НИИ «Лор». По предварительным данным, причина ДТП — превышение водителем «Тойоты» безопасной скорости движения.

В воскресенье в 0. 10 на пересечении улиц Скляренко и Куреневской в Оболонском районе столкнулись ВАЗ-21093 и ЗАЗ-Дэу. Пострадали три человека: 42-летний водитель ВАЗа (его доставили в больницу — 8 с переломом плечевого сустава) и два 20-летних пассажира ЗАЗа (с травмами головы их госпитализировали в БСМП). Обстоятельства происшествия устанавливает следствие.

В 17. 40 на ул. Щусева в Шевченковском районе под колеса автомобиля СААБ попала девушка, которую с травмой головы, переломами голени и бедра, в состоянии комы доставили в больницу — 17. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В воскресенье в Печерском районе столицы похитили красный БМВ-325 (АА4859АК). В то же время были обнаружены три ранее похищенных автомобиля: «Дэу-Нексия», который угнали с Минского шоссе, «Опель-Корса», похищенный с ул. В. Пика, и ВАЗ-21011, угнанный с ул. Воскресенской. Был также задержан злоумышленник, который угнал КамАЗ со стоянки на ул. Зодчих.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 53 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

 


275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів