ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 24 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 9. 35 на ул. Стальского в Днепровском районе ВАЗ-2101 сбил 33-летнего пешехода, который с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ключицы был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В 11. 10 на ул. Е. Телиги в Подольском районе МАЗ сбил 28-летнюю женщину. С травмами головы и переломом голени ее доставили в БСМП. Обстоятельства происшествия устанавливает следствие.

В 15. 00 на пересечении улиц Сырецкой и Фрунзе в Подольском районе под колеса «Шкоды-Октавии» попала 8-летняя девочка, которая получила травму носа и была доставлена в детскую больницу — 2. Ведется следствие.

В 19. 00 на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе ВАЗ-2101 совершил наезд на 43-летнюю женщину. Пострадавшую с травмой головы и переломами ноги и костей таза доставили в БСМП. По предварительным данным, водитель нарушил правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов, что и привело к ДТП.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 15 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены ВАЗ-2106,

РЕКЛАМА

ВАЗ-21099 и БМВ.

Внимание!

РЕКЛАМА

18 февраля около семи часов вечера на автодороге Киев-Бышев неподалеку от села Белогородка Киево-Святошинского района неизвестный автомобиль сбил двух пешеходов, которые от полученных травм скончались на месте происшествия.

Предположительно, марка автомобиля ВАЗ, ГАЗ (»Волга») или «Москвич», на крыше его, возможно, был установлен багажник.

Всех, кто владеет какой-либо информацией от этом преступлении или проезжал в это время по этому участку дороги, милиция просит позвонить по телефонам: 249-84-02, 249-84-00, 407-94-93 или 02.

222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів