ПОИСК
Україна

Поджаривая на спирту сосиски, чуть не сгорели четверо жителей столицы

0:00 25 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Трагически закончилось празднование Дня защитника отечества для семьи С. , проживающей в доме — 41 на столичном проспекте Героев Сталинграда. Когда в девятом часу вечера спасатели 25-й пожарно-спасательной части и карета «скорой» примчались по вызову в квартиру, то не обнаружили там ни дыма, ни огня. Зато в помещении находились четверо людей, стонущих от боли и умоляющих о помощи. Больше всех пострадала женщина средних лет, у которой были тяжелые ожоги рук и туловища. У двоих мужчин и молодой женщины также были обожжены руки. «Скорая» сразу доставила пострадавших в ожоговый центр.

- Как выяснилось, на семейном ужине 53-летняя хозяйка решила разнообразить меню жареными сосисками, — рассказал «ФАКТАМ» инспектор Центра пропаганды ГУ МЧС Украины в Киеве Александр Хорунжий.  — Причем приготовить их задумала «торжественным» способом — поджечь залитые спиртом сосиски прямо в стоящем на столе блюде. Но что-то у горе-поварихи не вышло — может, спирта плеснула слишком много. В одно мгновение огонь перекинулся на одежду женщины. Ее

58-летний муж, 22-летняя дочка и приглашенный в гости молодой человек принялись гасить горящую одежду хозяйки, мечущейся по квартире и кричащей от боли.

РЕКЛАМА

395

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів