ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 25 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 8. 55 на пересечении улиц Якира и Белорусской в Шевченковском районе «Тойота» сбила 54-летнего мужчину. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга пострадавшего госпитализировали. По предварительным данным, водитель иномарки нарушил правила проезда пешеходных переходов.

В 9. 35 на ул. Заболотного в Голосеев-ском районе ГАЗ-3110 совершил наезд на 76-летнего пешехода, в результате ДТП угодившего на больничную койку с закрытыми черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки и переломом лодыжки. По предварительным данным, пострадавший оказался на проезжей части улицы в месте, не предназначенном для перехода.

В 19. 00 на пересечении ул. Московской и Кловского спуска в Печерском районе неизвестный автомобиль сбил 18-летнего пешехода. Парень, получивший закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, госпитализирован. Милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия позвонить по тел. 296-28-71.

Трагедия произошла в 21. 30 на Броварском шоссе в Днепровском районе. Здесь «Опель-Вектра» смертельно травмировал 24-летнего парня. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

Сотрудники ГАИ в этот день задержали два автомобиля ВАЗ-2106, угнанные накануне с улиц Половецкой и Киквидзе.

lЗа управление автотранспортом в нетрезвом состоянии на столичных дорогах были задержаны 18 водителей.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены пять автомобилей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение. Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

 


222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів