ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 26 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и шестеро получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 11. 10 на ул. Лебедева в Голосеевском районе неизвестный автомобиль сбил 24-летнего мужчину. С тяжелыми травмами пострадавшего госпитализировали. Милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия позвонить по тел. 258-23-84.

lТрагедия произошла в 15. 50 на пересечении улиц Артема и Глубочицкой в Шевченковском районе. Здесь под колеса автобуса ЛАЗ 51-го маршрута попала 37-летняя женщина, которая от полученных травм умерла на месте происшествия. Ведется следствие.

lВ 19. 50 на ул. Большой Окружной в Святошинском районе БМВ-730 совершил наезд на преграду. Пострадали 35-летний водитель и его 22-летний пассажир — с травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.

В течение дня были зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Подольском районе угнали «Мазду-6» черного цвета (АА1410АМ), в Соломенском — серую «Ауди-А6» (28800КТ). В то же время сотрудники ГАИ задержали автомобиль «Опель-Вектра», числившийся в розыске по Деснянскому району столицы с 29 апреля прошлого года.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 20 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены восемь автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

 


261

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів