ПОИСК
Україна

В москве майка тайсона заинтересовали… Биотуалеты

0:00 7 вересня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Владимир Жириновский пообещал напоить Железного Майка. Зеленым чаем

Как «ФАКТЫ» уже сообщали, после посещения Одессы и Киева известный американский боксер Майк Тайсон решил продолжить знакомство со странами бывшего СССР и в понедельник вылетел рейсом Киев-Москва. В российской столице Тайсон остановился в шикарном отеле «Арарат Парк Хайят», расположенном в центре города рядом с Большим театром, в пяти минутах ходьбы от Кремля. Номер боксера «потянул» на 475 долларов в сутки. Поселившись в гостинице, спортсмен подождал, пока толпа поклонников и журналистов разойдется, после чего отправился на прогулку. При этом экс-чемпион мира исчез из поля зрения сопровождавших его омоновцев, которые догнали спортсмена лишь через полчаса.

Во время прогулки Тайсона сопровождали его коммерческий директор Джефф Грин и еще несколько человек. В ближайшем киоске боксер купил сигареты, при этом перекинулся с продавщицей парой слов. Подходя к Красной площади, он по-русски(!) спросил: «Налево?» Заглянул Тайсон и в ГУМ, где его заинтересовал салон меха. Боксер приценился, но никаких покупок не сделал.

На Красной площади внимание Тайсона привлекли синенькие кабинки биотуалетов: проходя мимо них, Майк поинтересовался их предназначением. Из достопримечательностей российской столицы боксер выделил только Храм Василия Блаженного. За время экскурсии он раздал множество автографов и фотографировался со всеми желающими.

А вчера днем в чешском ресторане «У Швейка» должна была состояться встреча Тайсона и лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Глава фракции пообещал напоить Железного Майка… собственным зеленым чаем.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів