ПОИСК
Світ

Майкл джексон решил накачать мускулы и отказаться от косметики

0:00 8 вересня 2005

Майкл Джексон, которого американский суд недавно оправдал на процессе по обвинению в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему, решил полностью изменить свой имидж. 47-летний певец, карьера которого, несмотря на успешный исход дела, оказалась под угрозой, надеется повысить таким образом свою популярность. Джексон осознает, что с его женоподобным обликом выглядит странно и даже отталкивающе. Теперь он регулярно посещает тренажерный зал и качает мышцы под руководством персонального тренера, желая превратиться в настоящего мачо. Кроме того, король поп-музыки собирается сменить прическу и укоротить волосы, а также отказаться от косметики.

Майкл сейчас старается лишний раз не появляться на публике, рассчитывая потом произвести фурор, поразив всех своим обновленным внешним видом. По слухам, продемонстрировать свои мускулы он собирается в Лас-Вегасе. В настоящее время ведутся переговоры об организации ряда концертов Джексона в одном из местных казино.

Сейчас Джексон живет в Бахрейне. Его связывает давняя дружба с членами семьи здешнего монарха. В этой стране певец уже приобрел себе роскошный особняк. Америка же теперь вызывает у поп-звезды неприятные ассоциации.

РЕКЛАМА

315

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів