ПОИСК

В воскресенье берегитесь травм, а во вторник идите к стоматологу

0:00 9 вересня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 9-15 сентября

ПЯТНИЦА. Могут обостряться заболевания толстого кишечника и печени, наиболее уязвимы представители Девы и Скорпиона. Надо беречься сердечникам и гипертоникам. Высока вероятность заражения простудными заболеваниями, особенно у рожденных под знаками Близнецов и Тельца. Хороший период для диет, очищения организма от шлаков, избавления от вредных привычек. Ешьте кисломолочные продукты, сырые овощи и фрукты, блюда из круп.

СУББОТА. Склонным к простудным заболеваниям представителям Тельца, Близнецов и Стрельца следует пройти курс иммунотерапии, чтобы зимой не быть мишенью для вирусов. Нельзя переедать, особенно рожденным под знаками Тельца и Девы, так как обменные процессы замедляются, что может привести к накоплению лишнего веса. Полезны бобовые, рис, сладкие фрукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Есть риск травм, наиболее уязвимы кости бедер. Представителям Стрельца и Рыб следует заняться оздоровлением желчного пузыря и печени: показаны слепое зондирование, диета. Рожденным под знаками Овна и Близнецов для укрепления костей рекомендуется есть побольше продуктов, содержащих кальций: творог, кефир, рыбу.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно запланировать визит к стоматологу. Следует быть осторожнее при физических нагрузках, особенно представителям Козерога, у которых уязвимы колени. Полезны косметические процедуры для кожи и волос, в частности, представителям Тельца и Девы. Рекомендуется сходить в сауну или русскую баню, начать курс массажа. Ешьте морскую капусту и рыбу.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Один из лучших лунных дней месяца, когда можно начинать любые важные дела, в том числе курс лечения. У представителей Девы и Козерога уязвим желудочно-кишечный тракт, поэтому надо отказаться от жирной и жареной пищи, сладостей. Полезны свекла, морковь, яблоки. Рекомендуется посетить стоматолога и косметолога, особенно Овнам и Девам.

СРЕДА. Рожденным под знаками Овна и Водолея надо беречь глаза. Физические и умственные нагрузки должны быть умеренными. Следует укреплять иммунитет, например с помощью процедур закаливания. Можно посидеть на диете, полезно раздельное питание, особенно представителям Рака и Девы.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. У рожденных под знаком Водолея высокий риск подхватить простуду, поэтому надо избегать сквозняков, не употреблять напитки и еду из холодильника, стараться избегать общения с чихающими людьми. Представителям Близнецов и Тельца надо следить за питанием, так как есть опасность отравлений несвежей пищей. Рожденным под знаками Рака и Льва показана гимнастика для позвоночника.

РЕКЛАМА

141

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів