ПОИСК

«чтобы улучшить состояние кожи, я принимаю льняное масло»

0:00 9 вересня 2005
22-летняя австралийская певица Холли Валанс входит в число самых сексуальных женщин планеты

Поп-звезда признает, что слишком много работает и при этом не умеет расслабляться. «Когда у меня бывает выходной, я сижу и думаю, что еще могла бы сделать. Мне скучно, когда нечем заняться», — говорит Холли Валанс. Певица утверждает, что она крайне редко болеет: «Наверное, у меня хорошая иммунная система». Правда, у нее недостаток железа в организме, из-за чего все время тянет на красное мясо (свинину, говядину).

Холли не слишком часто бывает на тусовках в ночных клубах. Ее девиз: рано ложиться и рано вставать. Красотка регулярно принимает мультивитамины и масло льняного семени — чтобы улучшить эластичность кожи. Одно время звезда фанатично тренировалась в спортзале. «Проводила там каждый день по два часа, пока мой бойфренд не сказал, что я превращаюсь в мужчину!» — вспоминает Холли. Ей нравится ходить пешком и она старается прогуливаться по часу ежедневно. Если певица хочет изменить фигуру, то переходит на пробежки, плавание.

Холли любит свое тело: «У меня есть задница и животик. Я — реальная женщина». Валанс не приветствует пластические операции, однако не исключает, что в будущем воспользуется химическим пилингом или инъекциями, разглаживающими морщины. «Надеюсь, к тому времени, когда мне исполнится 50, изобретут безболезненное средство, предотвращающее старение», — говорит девушка. Холли любит позагорать на пляже, хотя знает, что это небезопасно.

Певица утверждает, что стройна от природы. «У меня хороший аппетит и нет времени для диет, — рассказывает она.  — Я ем яичницу и жареную картошку. В моем желудке всегда найдется место для десерта». Холли раз в день ест шоколад.

РЕКЛАМА

24-летняя американская певица Алисия Кис, многократная обладательница «Грэмми» и прочих престижных музыкальных премий, тоже вполне довольна своей фигурой. «Я не тощая и не стыжусь своих форм. Иногда мне показывают готовящиеся к выходу фотографии в журналах, где от меня буквально отрезают добрый кусок. Я всегда говорю: поставьте его на место», — рассказывает темнокожая звезда.

Певица считает, что если следить за своим здоровьем, любые проблемы будут по плечу. Алисия старается много спать, сама выполняет работу по дому, что удивляет ее друзей. Она говорит, что уборка помогает расслабляться и наполняет ее энергией. Чтобы оставаться в форме, Алисия тренируется три раза в неделю с инструктором в частном спортзале. «Мне нравится кикбоксинг. Ощущаешь уверенность в себе, когда можешь лягнуть кого-то», — рассуждает певица.

РЕКЛАМА

Кис с осторожностью подбирает себе меню. Она редко употребляет молочные продукты и красное мясо. Старается есть салаты, не способствующие накоплению лишнего веса.

РЕКЛАМА

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів