ПОИСК
Україна

Киевлянка наталья годунко завоевала в берлине на финальном этапе гран-при по художественной гимнастике не только три медали, но и титул самой очаровательной спортсменки турнира

0:00 20 вересня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В берлинском зале «Max-Schmeling-Halle» состоялся финальный этап серии Гран-при 2004-2005 гг. по художественной гимнастике. В соревнованиях принимали участие 100 сильнейших спортсменок из 20 стран. Киевлянка Наталья Годунко не только впервые в своей спортивной карьере завоевала награды этих престижных соревнований, но и получила титул «Мисс турнира». Воспитанница столичной Школы Дерюгиных выиграла бронзовые медали в многоборье и упражнениях со скакалкой, а также получила «золото» за исполнение упражнений с лентой. Подруга Натальи по команде Анна Бессонова взошла на третью ступень пьедестала почета после исполнения упражнений с лентой.

По завершении турнира было объявлено, что в серии Гран-при 2004-2005 гг. бронзовый призер афинских Игр Анна Бессонова лучше всех исполняла упражнения со скакалкой, а Наталья Годунко — с лентой.

Между тем в голландском городе Эйндховен завершился 24-й чемпионат мира по прыжкам на батуте. Единственную медаль для Украины завоевала дончанка Елена Чабаненко: четырехкратная чемпионка мира выиграла на своем очередном первенстве «серебро» в прыжках на акробатической дорожке.

РЕКЛАМА

401

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів