ПОИСК
Події

В «порше», на огромной скорости врезавшемся вчера ночью в ограду министерства обороны, живьем сгорели два человека

0:00 22 вересня 2005
В течение трех с половиной часов на дорогах Киева в дорожно-транспортных происшествиях погибли четыре человека

Автокатастрофа произошла вчера в 2. 25 рядом с КПП Министерства обороны Украины на Воздухофлотском проспекте. Буквально вылетевший на проспект с улицы Лукашевича на огромной скорости «Порш Турбо» врезался в железобетонное ограждение и загорелся. По информации «Магнолия-ТВ», случайные свидетели помогли выбраться из машины пассажирке, которая вскоре уехала с места происшествия в такси. Спасти же водителя, которого зажало рулевой колонкой, и пассажира (предположительно, девушку), сидевшего на заднем сиденье, не удалось: «Порш» взорвался…

Как сообщили «ФАКТАМ» в Управлении ГАИ Киева, установить личности погибших довольно проблематично, тела сильно обгорели, документы, естественно, не уцелели. О водителе можно сказать, что это мужчина 30-40 лет. Что же касается пассажира, то установить хотя бы его половую принадлежность сможет только экспертиза. Информация о втором пассажире проверяется. Известно, что на машине были номерные знаки Российской Федерации.

Увы, это была не единственная трагедия, зафиксированная столичной Госавтоинспекцией минувшей ночью. За 15 минут до происшествия на Воздухофлотском проспекте, в 2. 10, на Надднепрянском шоссе под колесами ВАЗ-21099 погибла женщина, личность которой вчера устанавливали правоохранители. А еще раньше, в 23. 00, на Окружной дороге возле остановки общественного транспорта «Жуляны-2» неизвестный автомобиль насмерть сбил 79-летнего мужчину-пешехода. Скрывшегося с места происшествия водителя разыскивают. Свидетелей этого ДТП просят звонить по телефону 249-04-29.

РЕКЛАМА

315

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів