ПОИСК
Україна

Сегодня с читателями «фактов» пообщается главный тренер футбольной сборной украины олег блохин

0:00 28 вересня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

День 3 сентября 2005 года стал самой памятной датой в 13-летней истории футбольной сборной Украины. Поздним субботним вечером, когда наши футболисты и тренеры находились в Тбилисском аэропорту, стало известно, что главная футбольная команда нашей страны впервые в своей истории (первой среди европейских сборных!) пробилась в финальную часть чемпионата мира. Вне всяких сомнений, огромная заслуга в этом успехе 52-летнего главного тренера сборной Украины Олега Блохина.

Сегодня Олег Владимирович побывает на прямой линии «ФАКТОВ». Свои вопросы выдающемуся в прошлом футболисту, а ныне уважаемому в Европе тренеру вы сможете задать, позвонив с 13. 00 до 14. 00 по телефону 482-05-50. Олег Блохин охотно расскажет, как отреагировали на громкий успех его родные, какова судьба его костюма, залитого болельщиками шампанским в Бориспольском аэропорту, и, конечно же, ответит на другие ваши вопросы.

Ранее гостями «ФАКТОВ» были такие известные спортсмены, как Александр Волков, Яна Клочкова, Сергей Ребров, Лилия Подкопаева, Оксана Баюл, Андрей Медведев, Виталий и Владимир Кличко, Анатолий Демьяненко, Алексей Михайличенко, и другие.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
177

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів