ПОИСК
Світ

Дженнифер лопес ждет ребенка?

0:00 12 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес поздравила своего бывшего жениха Бена Аффлека и его беременную жену Дженнифер Гарнер с их свадьбой. Правда, сделала это Лопес почти через месяц после того, как Бен и Дженнифер узаконили свои отношения. Бульварная пресса тут же ухватилась за эту деталь, усмотрев в ней сразу несколько пикантных моментов в личной жизни певицы.

Во-первых, газетчики решили, что мистер Аффлек по-прежнему не безразличен Лопес. Напомним, что они расстались в январе прошлого года после бурного романа, помолвки и несостоявшейся свадьбы. Бен вскоре начал встречаться с мисс Гарнер, своей партнершей по фильму «Сорвиголова», а Джен выскочила замуж за популярного певца Марка Энтони, который уже когда-то был ее любовником.

Во-вторых, тут же поползли слухи о том, что Лопес беременна. Певица не раз заявляла, что мечтает стать матерью. Когда Аффлек и Гарнер официально подтвердили, что ждут ребенка, Лопес не сдержалась и выпалила в одном из своих многочисленных интервью, что эта новость ее крайне расстроила, даже вызвала депрессию. Теперь Джей Ло уже говорит об этом с улыбкой: «Знаете, я замужняя женщина, и мне не следует комментировать жизнь мужчины, с которым меня в прошлом что-то связывало. Надеюсь, Бен и Дженнифер счастливы. Поздравляю их и не испытываю при этом ревности». Газетчики полагают, что Лопес на втором месяце беременности. И чтобы сделать свое заявление относительно Аффлека и Гарнер, она специально ждала подтверждения врачей относительно своего положения.

РЕКЛАМА

301

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів