ПОИСК
Політика

В одессе отдыхающим прямо на улицах города рассказывают, где можно приятно провести время и как сэкономить при этом средства

0:00 12 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Несмотря на происки погоды, курортный сезон в самом разгаре, поэтому счастливые отпускники перебираются поближе к морю. Одесская организация партии «Союз» решила помочь отдыхающим организовывать свой досуг.

В прошлом году, по данным городского управления туризма, Одессу посетили более полумиллиона курортников. Многие туристы побывали здесь впервые. Нынешним приезжим активисты «Союза» помогают лучше узнать город. И делают это с надеждой, что отдыхающие станут завсегдатаями Одессы, а это не только подтвердит славу гостеприимной Одессы, но и пополнит городской бюджет.

В излюбленных местах отдыха туристов — на Ланжероне, в Аркадии, Лузановке и на Привокзальной площади — работают информационные палатки партии «Союз», где помимо устных рекомендаций отдыхающие могут получить буклет «Союзник отдыхающего», в котором содержится полезная для туристов информация: где и за сколько можно перекусить, куда сходить вечером, адреса мест, обустроенных для отдыха с детьми, часы работы и телефоны различных учреждений, к кому обращаться в случае утери документов, а также карта центра города. Руководитель городской организации партии «Союз» Алексей Гончаренко считает, что этот буклет не только поможет отдыхающим приятно провести время, но и останется у них как память о днях пребывания в Одессе.

В палатках «союзников» уже побывали более ста тысяч отдыхающих. Активисты партии планируют их опекать как минимум до конца сентября.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів