ПОИСК

В субботу берегите нервы, а в понедельник идите в сауну

0:00 12 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 12-18 августа

ПЯТНИЦА. У рожденных под знаками Весов и Скорпиона могут обостриться хронические заболевания мочеполовой сферы, инфекционные недуги. Возможны ухудшения у страдающих болезнями кишечника и печени, наиболее уязвимы представители Девы и Стрельца. Полезны водные процедуры. Тем, кто родился под знаками Тельца и Рака, стоит посидеть на диете или поголодать. В меню должны быть кисломолочные продукты, овощи — свекла, морковь.

СУББОТА. Есть риск травм, наиболее уязвимы ноги и бедренные кости. У представителей Овна и Стрельца ослаблена нервная система. Удачное время для диет. Страдающим варикозным расширением вен и заболеваниями сердца стоит заняться профилактическим лечением, чтобы избежать обострений. Ешьте блюда из риса, капусты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Рекомендуется отправляться на природу, чтобы расслабиться, укрепить нервную систему. Особенно это показано представителям Тельца и Рака. Рожденным под знаками Девы и Рыб надо беречь печень. Хорошее время для диет и очищающих процедур. Полезны маски для лица и волос. Употребляйте еду, богатую кальцием, например кисломолочные продукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно сходить в сауну или русскую баню. Полезны прогулки на свежем воздухе. Стоит заняться оздоровлением почек, особенно это показано представителям Овна и Весов. Надо беречься страдающим заболеваниями щитовидной железы и сердца. Налегайте на кисломолочные продукты: кефир, йогурт. Ешьте овощи, орехи, каши.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Хорошее время для лечения зубов, так что запишитесь на прием к стоматологу. Есть риск травм коленей, будьте осторожны при занятиях спортом. Высокий риск прибавить в весе, поэтому стоит ограничивать себя в еде, особенно представителям Тельца и Козерога. Рекомендуются косметические процедуры, улучшающие состояние кожи и волос. Откажитесь от употребления свинины. Ешьте морепродукты, овощи.

СРЕДА. Уязвим желудочно-кишечный тракт, высокий риск обострений у представителей Девы и Козерога. Рожденным под знаками Стрельца и Рыб показано слепое зондирование, поскольку желчный пузырь плохо справляется со своей работой. Нельзя пить холодные напитки, есть мороженое, так как могут обостриться заболевания горла, бронхит, особенно у представителей Близнецов и Рака. Полезны мясо птицы, свекла, морковь, яблоки.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Надо опасаться нервных срывов. Уязвимым представителям Овна и Тельца показаны успокаивающие отвары. Людям с ослабленным слухом и зрением рекомендуется заняться лечением. Если нет противопоказаний, стоит поголодать. Рожденным под знаком Водолея рекомендуется посетить эндокринолога. Ешьте кисломолочные продукты, блюда из круп, орехи, овощи, не содержащие крахмал.

РЕКЛАМА

223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів