ПОИСК

«кожа не становится лучше от излишнего мытья»

0:00 12 серпня 2005
Актриса и модель Париж Хилтон часто ложится спать, не сняв на ночь макияж

24-летняя американская миллионерша Париж Хилтон известна не только как светская львица и наследница империи всемирно известных отелей. Париж сделала успешную карьеру в модельном бизнесе, на телевидении и в кино. В последние годы она входит в списки самых сексуальных женщин мира.

От природы Париж — светлая шатенка с карими глазами. Однако она уже много лет красится в блондинку и носит синие контактные линзы. «Неважно, как выглядит женщина, какой у нее рост, какого цвета волосы. Если она уверена в себе, то сексуальна», — рассуждает мисс Хилтон.

Париж старается следить за кожей лица. Однако, вопреки советам косметологов, она часто ложится спать, не сняв на ночь макияж. «Я думаю, что кожа не становится лучше от излишнего мытья», — говорит Париж. Хилтон не так уж часто бывает в спортзале. Для того чтобы сжигать калории, красотке достаточно ходить пешком, бегать, танцевать. Она каждый день гуляет с тремя своими собаками.

Париж признается, что иногда ест вредную пищу, например гамбургеры. Однако чаще на ее столе бывают такие изысканные блюда, как черная икра и фуа-гра (паштет из гусиной печени). Когда Хилтон чувствует, что толстеет, она переходит на рыбу, фрукты и овощи. Богачка любит готовить и часто приглашает друзей на обед. «Ненавижу спиртное, особенно шампанское», — говорит Париж, которая пьет только безалкогольные напитки.

РЕКЛАМА

Известная своими любовными похождениями американка, которая скоро выходит замуж за грека-миллиардера Париса Лациса, мечтает о детях. «Я хочу мальчика, которого назову Лондон, и девочку — ей дам имя Чайна (Китай). Мне нравится, когда детей называют в честь стран и городов», — говорит тезка столицы Франции.

Париж носит 40-й размер обуви. Многие ведущие дизайнеры не производят такую большую дамскую обувь, поэтому Хилтон часто приходится изготавливать туфли по спецзаказу.

РЕКЛАМА

Не менее экстравагантна и британская актриса и дизайнер Сэйди Фрост, известная по фильму Фрэнсиса Форда Копполы «Дракула Брэма Стокера». Сэйди всю жизнь является убежденной вегетарианкой. «Я не смогла бы поцеловать того, кто ест мясо», — утверждает она. Конфеты актриса позволяла себе только во время беременностей.

38-летняя мать четверых детей после рождения младшего сына Руди переживала тяжелую постнатальную депрессию. Ходили даже слухи, что она пыталась перерезать себе вены. Тогда Сэйди развелась со своим звездным мужем — актером Джудом Ло. «Я сильно потеряла в весе и выглядела плохо. Сейчас же у меня более пышные формы, чем до начала всех тех проблем», — удовлетворенно отмечает англичанка.

РЕКЛАМА

Во время бракоразводного процесса Фрост взялась за сигареты. Ее старший сын уговаривает мать бросить курить, ведь в детстве у нее был прокол легкого.

230

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів