ПОИСК
Україна

В дорожных происшествиях на буковине, в донецкой области и крыму погибли девять человек

0:00 16 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Страшная авария, забравшая сразу четыре жизни, произошла в Хотинском районе (Черновицкая область) между селами Поляна и Рухотин. Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе областного управления по чрезвычайным ситуациям, на посыпанной гравием проселочной дороге столкнулись «Жигули» шестой модели и груженный дровами ЗИЛ. Оба автомобиля скатились в кювет и перевернулись. Особенно пострадала легковушка, ее 31-летний водитель, а также три пассажира (36-летний мужчина и две женщины — 73-х и 43 лет), к сожалению, погибли на месте. Водителя ЗИЛа и его пассажирку, жительницу Москвы, прибывшие на место спасатели, милиционеры и медики с травмами различных степеней тяжести доставили в районную больницу.

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель легковушки, который, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения.

А в воскресенье вечером в Донецкой области на автотрассе Докучаевск — Оленевка 62-летний водитель автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Мицубиси», ехавшим навстречу.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, вследствие дорожно-транспортного происшествия водитель, двое пассажиров «Фольксвагена» и пассажир «Мицубиси» от полученных травм погибли на месте происшествия, а водитель и еще двое пассажиров «Мицубиси» получили телесные повреждения.

РЕКЛАМА

Кроме того, в Симферополе с шестиметрового моста упал автомобиль ВАЗ-2109. Двигаясь по мосту, 24-летний водитель «девятки» не справился с управлением, и машина, сбив ограждение моста, упала вниз. В результате погиб 28-летний пассажир ВАЗа. Еще трое его пассажиров с различными травмами доставлены в больницу, сообщает интернет-сайт «ForUm».

РЕКЛАМА

215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів