ПОИСК
Світ

Внучка михаила горбачева ксения развелась с мужем

0:00 18 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Российским журналистам удалось выяснить то, о чем семья первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева предпочитала молчать. Старшая внучка Михаила Сергеевича Ксения Вирганская разошлась со своим мужем Кириллом Солодом. Молодые люди разъехались еще весной, но старались это не афишировать.

Они познакомились, когда были студентами МГИМО, и в апреле 2003 поженились. Ксении тогда было 23 года, Кириллу — 22. Свадьбу сыграли с большой помпой, невесту вел под венец ее знаменитый дед. Родственники купили молодоженам квартиру в Москве (по слухам, за 200 тысяч долларов), оформив ее на Кирилла. По окончании учебы молодой человек стал заниматься бизнесом (его отец — владелец крупной рекламной фирмы), Ксения устроилась пиар-менеджером. А потом их брак затрещал по швам… Как пишет «Московский комсомолец», еще в репортаже со свадьбы одна светская хроникерша заметила, что кое-кто из гостей обронил злобную фразу: «Это брак по расчету. Одним не хватает влияния, другим — денег».

Причиной расставания пары, по данным газеты «Жизнь», стало слишком вольное поведение Солода. Говорят, Ксения узнала об измене мужа из газет, опубликовавших фотографии Кирилла, который развлекался со смуглой красавицей в одном из московских клубов. По некоторым данным, новая подружка Солода — дочь одного из российских олигархов. Ксения собрала чемоданы и переехала к маме — Ирине Вирганской, единственной дочери Михаила Горбачева. Сейчас Ксюша вместе с матерью и младшей сестрой Анастасией отдыхают за границей.

РЕКЛАМА

1359

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів