ПОИСК
Україна

«таврию» и «славуту» можно приобрести в кредит сроком на три года без первоначального взноса

0:00 19 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В Украине «Таврия» и «Славута» остаются наиболее привлекательными по цене автомобилями. Первая стоит от 19 тысяч 125, а вторая  — от 21 тысячи 909 гривен. Однако даже покупка этих машин в кредит устраивала далеко не всех, ведь так или иначе нужно было заплатить первый взнос, а это не менее 30 процентов от стоимости автомобиля. Вот если бы взять машину без предварительной оплаты, а потом по чуть-чуть рассчитываться…

В начале лета такую возможность получили желающие приобрести «Ланосы», «Сенсы» и «Шевроле», а неделю назад — те, кто отдает предпочтение «Тавриям» и «Славутам». Благодаря совместной акции дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» и «УкрСибБанка», впервые стало возможным купить «Таврию» или «Славуту» в кредит сроком до трех лет без традиционного первого взноса. При этом банковская ставка по кредиту составляет 12 процентов годовых в долларах США или евро и 17 процентов — в гривнях, а комиссия банка (единоразовый платеж за получение кредита) полностью отсутствует. Важно и то, что при оформлении кредитов на автомобили «Таврия» и «Славута» годовой банковский процент начисляется на невыплаченный остаток стоимости машины. Иными словами, ежемесячные платежи постоянно уменьшаются. К примеру, при покупке «Таврии» в кредит сроком на три года первый платеж составит 144 доллара США, однако он достаточно быстро начнет снижаться, достигнув в итоге 107 долларов. Сумма взноса за «Славуту», стартовав со 165 долларов в месяц, постепенно опустится до 123 долларов. Посетив несколько автосалонов, «ФАКТЫ» опросили людей, уже успевших оформить кредит на покупку «Таврии» или «Славуты».

- Мы закончили ремонт в квартире, поэтому денег сейчас мало, занимать у знакомых не хочется, а машина очень нужна, — объяснил нам мужчина, который купил «Славуту».

В подобной ситуации оказались многие. Без машины как без рук, но сбережения семьи срочно понадобились для других целей. Ежемесячные выплаты за автомобиль людей полностью устраивают: размер взноса вполне разумный, если учесть, что машину из салона владельцы получают в течение недели, оплатив лишь страховку, регистрацию в ГАИ и услуги нотариуса.

РЕКЛАМА

Акция, как нам рассказали в автосалонах, продлится до 1 октября. В ее рамках, кроме «Таврий» и «Славут», можно приобрести в кредит без первоначального взноса также автомобили марок «Дэу», «ЗАЗ Ланос», «Шевроле» и «Опель». Правда, срок кредитования первых трех увеличен до пяти лет, а «Опеля» — до шести.

РЕКЛАМА

2592

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів