ПОИСК

В понедельник сходите в сауну, а в четверг — в бассейн

0:00 19 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 19-25 августа

ПЯТНИЦА. Повышена агрессивность. Избыток энергии следует сбрасывать в тренажерном зале, особенно взрывным представителям Скорпиона и Водолея. Надо беречь печень и почки, в первую очередь это касается рожденных под знаками Весов и Рыб. Рекомендуются умеренные физические нагрузки. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Полезно есть груши, виноград, яблоки, орехи.

СУББОТА. Хорошо проводить день на природе всей семьей. Рекомендуется вегетарианская диета. Надо беречь нервную систему. Следует уделить внимание ногам, сделать массаж ступней. Возможны ухудшения у страдающих эндокринными заболеваниями. Хороши косметические процедуры для лица и волос, особенно представителям Девы и Рыб.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Избегайте физических и умственных перегрузок. Полезен пассивный отдых. Рожденным под знаками Водолея и Рыб надо беречь печень. Представителям Рака и Льва следует хорошо выспаться и полноценно питаться, чтобы не допустить обострений хронических заболеваний. Тем, кто родился под знаками Девы и Весов, рекомендуется диета для похудения. Отдавайте предпочтение кисломолочным продуктам и овощам.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Полезны продолжительные пешие прогулки. Рожденным под знаками Овна и Весов надо уделить внимание состоянию почек и надпочечников. «Почистить» эти органы помогут физические нагрузки, употребление жидкости — воды, соков. Тем, у кого ослаблена нервная система, рекомендуются успокаивающие отвары. Ешьте каши, овощи и сладкие фрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рекомендуются процедуры, способствующие очищению кишечника. Представителям Овна и Девы надо налегать на каши, овощи и фрукты, которые богаты клетчаткой. Попарьтесь в бане, сходите в сауну. Для расслабления нервной системы подойдут ароматерапия, медитативная музыка. Очень полезны морепродукты, рыба, каши, овощи.

СРЕДА. Могут обостриться заболевания горла, уязвимы представители Тельца и Рака. Не следует употреблять напитки из холодильника. Рожденным под знаками Овна и Девы надо уделить внимание состоянию желудочно-кишечного тракта. Нужно укреплять сердечно-сосудистую систему, особенно представителям Льва. Употребляйте блюда из куриного и говяжьего мяса, сырые и тушеные овощи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Возможны обострения глазных болезней, особенно уязвимы представители Тельца и Водолея. Рожденным под знаками Близнецов и Рака рекомендуются полоскания, ингаляции — ослаблено горло. Можно начать курс массажа. Сходите в бассейн: водные процедуры полезны для сосудов.

РЕКЛАМА

201

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів