ПОИСК
Події

Концерт на майдане незалежности в киеве не спасла даже нина матвиенко

0:00 26 серпня 2005
Гвоздем программы стало выступление группы «Крикуны Долины Смерти» с солистом — будущим зятем премьера Юлии Тимошенко

Увы, нынешний концерт на Майдане, посвященный 14-й годовщине Независимости Украины, явно не удался. Идея собрать на одной площадке исполнителей из разных уголков страны хоть и не оригинальна, но вполне объяснима. Мол, что Восток, что Запад и Север у нас даровиты и плодовиты. Но если подобная «солянка» на ура прошла бы в любом парке культуры и отдыха, то на главном концерте страны — никак. Дело не спасли даже Нина Матвиенко, Мария Бурмака, группа «Тартак» и показ мод от Лилии Пустовит.

Единственным хитом торжества, привлекшим внимание зрителей, стало выступление будущего зятя премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Шона Карра и его группы «Крикуны Долины Смерти». Все выступление Шона прямо перед сценой простояла его суженая — Евгения Тимошенко. Красавица, держа в руках самую дорогую цифровую «мыльницу» «Никон», пыталась сделать несколько фото любимого. В это время Шон, увлеченный рокерской музыкой, размахивал микрофоном, тряс волосами и пел о чем-то своем наболевшем на родном английском языке.

За кулисами знаменитая парочка, свадьба которой назначена на 2 октября, не расставалась ни на минуту. Шон и Женя обнимались, целовались и с удовольствием позировали фотографам. Во время съемки с плеч Евгении предательски слезла бретелька, оголив ее черный кожаный лифчик (а может, так было задумано?), который как нельзя лучше шел к рокерскому прикиду невесты и не слишком гармонировал с общей торжественностью вечера. Впрочем, настоящей любви простительно все…

РЕКЛАМА

528

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів