ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 3 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 13. 25 на пересечении Воздухофлотского проспекта и ул. Лукашевича в Соломенском районе столкнулись джип «Тойота РАВ-4» и ВАЗ-2107. В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель иномарки — 33-летняя женщина, ее 54-летняя пассажирка и 30-летний водитель ВАЗа. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 15. 30 на ул. Салютной в Шевченковском районе «Дэу-Ланос» сбил 66-летнюю женщину. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга пострадавшую госпитализировали. Обстоятельства происшествия выясняются.

В 18. 30 на ул. Васильковской в Голосеевском районе «Таврия» совершила наезд на 63-летнего мужчину. В тяжелом состоянии он был госпитализирован. Ведется следствие.

В этот день была зарегистрирована одна кража автотранспорта — в Голосеевском районе угнали ВАЗ-2106 белого цвета (70140КЕ). В то же время сотрудники ГАИ задержали ВАЗ-2108, разыскивавшийся через Интерпол, и КамАЗ, по номеру двигателя числившийся в розыске по СНГ с 6 февраля прошлого года.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 16 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены шесть автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

В начале февраля сотрудники столичной Госавтоинспекции и коммунального предприятия «Киевдорсервис» провели комплексную операцию «Светофор». Проверив все 555 светофорных объектов, инспекторы насчитали более 300 различных недостатков. Как оказалось, одной из главных проблем является изношенность светофорного хозяйства. Так, из-за использования старых ламп накаливания сигналы светофоров менее ярки, а потому не так хорошо видны, особенно в солнечную погоду. Еще вовремя рассмотреть нужный сигнал мешают ветки деревьев.

РЕКЛАМА

Жители столицы также могут сообщать о неработающих светофорах и недостатках в их работе по телефонам: 241-56-32 (дежурный по КП «Киевдорсервис») или 213-70-64 (телефон доверия Госавтоинспекции).

 


219

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів