ПОИСК
Україна

В донецке на выставке ритуального искусства будут демонстрировать гробы с внутренним освещением и коллекцию эксклюзивных траурных шляпок

0:00 4 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Четвертая Международная выставка ритуального искусства, товаров и принадлежностей для похорон пройдет в середине марта в выставочном центре «Экспо-Донбасс». Как рассказала собкору «ФАКТОВ» Елене Смирновой директор донецкой фирмы «Реквием» — организатора выставки — Илона Азаматова, в выставке «Память-2005» участвуют пять стран, в том числе Польша и Чехия, однако «натуральной» продукцией заполнят залы, скорее всего, только отечественные участники и гости из ближнего зарубежья. Поляки и чехи ограничатся каталогами.

В рамках работы выставки под аккомпанемент классической музыки модели на подиуме продемонстрируют коллекцию эксклюзивных шляпок для траура, разработанных мастерицей из Макеевки, а также спецодежду для работников похоронных бюро. По словам И. Азаматовой, это будут в основном строгие костюмы с элементами «оживления» — шейными платочками, шарфиками.

РЕКЛАМА
296

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів