ПОИСК
Події

Киевский городской голова александр омельченко: «искренне желаю вам, дорогие наши женщины, здоровья, счастья и добра! »

0:00 5 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Дорогие женщины! Любимые мои киевлянки! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта! Этот милый и теплый праздник напоминает нам о приходе весны и настраивает на светлое и радостное чувство. Он дает возможность мужчинам еще раз оценить значение женщины в нашей жизни, высказать искреннее восхищение вашей красотой, душой, щедростью сердца и засвидетельствовать глубокое уважение лучшим в мире матерям и сестрам, женам, доченькам и внучкам.

Мы ощущаем себя счастливыми уже от осознания того, что вы рядом, потому что не представляем без вас своей судьбы. Берегини человеческого рода, вы дарите жизнь, воспитываете детей, из поколения в поколение передаете вековые традиции высокой духовности, культуры и трудолюбия украинского народа. Вы — наши единомышленники и соратники как в домашних, семейных делах, так и в общественной жизни.

Когда Киев был эпицентром борьбы народа за право на свободный выбор будущего, вы согревали Майдан своими очаровательными улыбками и придавали мужчинам уверенности неодолимой верой в победу правды и добра.

Дорогие киевлянки! Трудно переоценить вашу роль в жизни столицы. На вас держатся такие отрасли, как образование, охрана здоровья, культура, легкая и пищевая промышленность. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы все заметнее заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности.

РЕКЛАМА

В день праздника искренне желаю вам, дорогие наши женщины, здоровья, счастья и добра! Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейный лад и благосостояние. Украшайте своими улыбками наш чудесный Киев, приумножайте славу Украины своими талантами и успехами. Вечной вам весны и молодости!

С уважением

РЕКЛАМА

Киевский городской голова

РЕКЛАМА

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів