ПОИСК
Україна

От милиции разбойник-рецидивист пытался убежать по… Цветочным ящикам на балконах верхних этажей многоэтажки

0:00 11 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказала «ФАКТАМ» пресс-офицер Оболонского РУВД Киева Людмила Скачко, в райуправление милиции с заявлением об ограблении обратилась 26-летняя киевлянка. Со слов женщины, неизвестный мужчина затащил ее на последний этаж дома на улице Маршала Тимошенко, заставил… выпить водки, после чего снял золотые украшения и забрал сумочку, в которой находились документы, ключи от квартиры и деньги — 300 долларов, 10 евро и 400 гривен. От перенесенного стресса женщина на некоторое время даже потеряла сознание…

Каково же было удивление пострадавшей, когда 8 марта грабитель… явился к ней домой — очевидно, в надежде, что в квартире никого нет. Когда разбойник позвонил, женщина посмотрела в дверной глазок и узнала своего обидчика. Она сразу сообщила в Оболонское РУВД. Следственно-оперативная группа, не теряя времени, выехала по указанному адресу. Между тем женщина и ее отец решили впустить злоумышленника в помещение и задержать его до приезда милиции. Оказавшись в квартире, преступник понял, что попал в западню, и бросился наутек.

Имея далеко не спортивное телосложение, разбойник оказался непревзойденным скалолазом: он спустился по цветочным ящикам (!) на балконах с восьмого этажа на пятый (!), но потом… вернулся назад. Оказавшись снова в квартире своей жертвы, он забился под кровать и открыл стрельбу из пневматического пистолета. К счастью, хозяева квартиры не пострадали.

РЕКЛАМА

242

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів