ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 11 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и шестеро получили травмы.

В 2. 30 на ул. Электриков в Подольском районе столкнулись ЗАЗ-1103 и ВАЗ-2108. Травмы получили двое пассажиров ВАЗа: 47-летняя женщина и 25-летний мужчина были доставлены в больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясением мозга. Виновник ДТП устанавливается.

В 9. 20 на ул. Вышгородской в Оболонском районе ВАЗ-2108 сбил 55-летнюю женщину-пешехода, в результате ДТП угодившую на больничную койку с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги. Обстоятельства происшествия выясняются.

В 15. 00 на ул. Малиновского в том же районе «Пежо-605» сбил 22-летнюю девушку-пешехода. С ушибом ноги пострадавшую доставили в больницу. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 18. 00 на ул. Щусева в Шевченковском районе «Мерседес-320» совершил наезд на пешехода — 73-летнюю женщину, которую госпитализировали с переломом ноги. Милиция устанавливает, кто был виновником ДТП.

РЕКЛАМА

lТрагедия произошла в 20. 05 на Лесном проспекте в Деснянском районе. Здесь под колеса «Опеля-Астры» попала женщина в возрасте приблизительно 45-ти лет. От полученных травм она умерла на месте происшествия. Ведется следствие.

lТрагически закончилось и ДТП, произошедшее в 22. 00 на бульваре Дружбы Народов в Печерском районе: при столкновении БМВ-523 и «Шкоды-Октавии» погибли водители обеих иномарок — мужчины в возрасте 33-х и 44-х лет. Перелом руки получил 36-летний пассажир БМВ. Следствие устанавливает обстоятельства происшествия.

РЕКЛАМА

В течение дня были зарегистрированы три кражи автотранспорта: в Печерском районе угнали «Дэу-Ланос» серого цвета (36417КТ), в Шевченковском — красный «Порше-944» (14284КВ), в Соломенском — серый ВАЗ-21110 (51768КТ).

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии на дорогах столицы были задержаны 30 водителей.

РЕКЛАМА

lЗа нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены шесть автомобилей.

Внимание!

С целью обеспечения безопасности движения автотранспорта и поездов на железнодорожных переездах столичная ГАИ в период с 10 по 23 марта проводит операцию «Внимание! Железнодорожный переезд», в ходе которой будут проведены комплексные обследования 96-ти существующих в столице железнодорожных переездов, в том числе состояния технических средств регулирования и соответствующих дорожных знаков на них. Активизируется работа по выявлению и предупреждению нарушений водителями правил проезда переездов.

217

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів