ПОИСК
Україна

Чтобы избежать ареста и не потерять три миллиона долларов, майклу джексону пришлось явиться в зал суда в… Пижаме и тапках на босу ногу

0:00 12 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Король поп-музыки Майкл Джексон удивил в четверг всю Америку, явившись на очередное заседание суда… в пижаме и тапочках! Напомним, что 46-летний певец обвиняется в растлении несовершеннолетних и сексуальных домогательствах. Слушания проходят в городе Санта-Моника (штат Калифорния). Американская пресса называет дело Джексона самым громким и скандальным процессом в истории шоу-бизнеса.

В четверг Майкл должен был явиться в суд в 8. 30 утра. Вместо этого он накануне отправился в больницу, жалуясь на боли в спине. Певец рассчитывал, что его адвокатам удастся без труда добиться переноса судебного заседания. Однако судья Родни Мелвилл пришел в ярость. Он тут же выписал ордер на арест Джексона и пообещал забрать в бюджет 3 миллиона долларов, внесенные в качестве залога за Майкла. Судья дал адвокатам певца всего час на то, чтобы они нашли своего клиента и привезли его на заседание.

Напуганный Джексон прыгнул в машину в чем стоял  — в пижаме и тапочках. Водитель мчался по улицам Санта-Моники со скоростью 160 км/час. За их автомобилем увязались несколько патрульных машин и мотоциклистов. Полицейские заставили водителя Майкла остановиться, но, узнав, чем рискует певец, сжалились и не стали задерживать его, велев, впрочем, ехать медленнее. В итоге Джексон все же не уложился в отведенный судьей час. Увидев, в чем обвиняемый явился в зал суда, его честь Родни Мелвилл, ухмыляясь, простил ему опоздание.

РЕКЛАМА

243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів