ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 15 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В выходные дни в Киеве были зарегистрированы 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 16 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 4. 00 на проспекте Воссоединения в Днепровском районе столкнулись автомобили КИА и «Дэу-Ланос». Пострадали водители обеих машин: 34-летний водитель КИА был госпитализирован с закрытой травмой грудной клетки и переломом ноги, а 32-летнего водителя «Дэу» доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Виновник ДТП устанавливается следствием.

В 7. 50 на ул. Борщаговской в Шевченковском районе «Мицубиси-Лансер» совершил наезд на преграду. В результате происшествия 40-летняя водитель иномарки попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, а ее 8-летний пассажир — с ушибом ноги. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В 12. 00 на пересечении улиц Заболотного и Коммунальной в Голосеевском районе не смогли разъехаться шесть автомобилей: ВАЗ-21093, КамАЗ, «Фольксваген-Пассат», МАЗ, «Фольксваген-Гольф» и ВАЗ-21053. Медицинская помощь понадобилась водителям двух машин — мужчинам 24-х и 38 лет. Ведется следствие.

В 16. 30 на пересечении улиц Златоустовской и Павловской в Шевченковском районе произошло столкновение автомобилей «Форд-Скорпио» и «Мицубиси». Пострадали 39-летний водитель «Форда» и 35-летняя пассажирка «Мицубиси» — они попали в больницу с черепно-мозговыми травмами. Вина участников происшествия устанавливается.

РЕКЛАМА

В воскресенье в 2. 00 на Броварском проспекте в Днепровском районе автомобиль «Дачия-Соленза» сбил 33-летнего пешехода, получившего в результате ДТП закрытую травму грудной клетки. Водитель с места происшествия скрылся и теперь разыскивается милицией.

В 17. 00 на Набережном шоссе в Печерском районе столкнулись «Шкода-Октавия» и автобус ПАЗ. Закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга получил 56-летний водитель иномарки, по предварительным данным, выехавшей на полосу встречного движения.

РЕКЛАМА

В 23. 00 на ул. Вышгородской в Подольском районе произошло столкновение ВАЗ-21103 и троллейбуса. Травмы получил 30-летний пассажир ВАЗа. По предварительнымданным, 31-летний водитель автомобиля был нетрезв и не справился с управлением.

РЕКЛАМА

237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів