ПОИСК
Україна

Новорожденный ребенок, которого несовершеннолетняя мать выбросила с третьего этажа, не получил ни царапины благодаря сугробу

0:00 17 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Дикий случай произошел в столице Галичины. Как рассказали собкору «ФАКТОВ» Сергею Карнаухову в Управлении МВД Украины во Львовской области, ночью дежурные одного из общежитий услышали детский плач на улице. Выйдя во двор, они обнаружили лежавшую на большом сугробе хозяйственную сумку, в которой находился новорожденный ребенок. Прибывшие по вызову правоохранители срочно вызвали «скорую», которая и доставила малыша в больницу.

Из неофициальных источников «ФАКТАМ» стало известно, что милиции удалось разыскать мать ребенка. По предварительным данным, несовершеннолетняя студентка профтехучилища сразу после тайных родов в одной из комнат общежития засунула новорожденного в сумку и выбросила ее из окна третьего этажа. По словам врачей, мальчик не погиб только потому, что упал в сугроб и пролежал на морозе недолго. Как сообщили «ФАКТАМ» в городской детской больнице, травм у ребенка нет, хотя малыш подхватил пневмонию. Однако врачи надеются на благополучный исход лечения.

РЕКЛАМА
190

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів