ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 17 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 9. 00 на проспекте Ватутина в Днепровском районе столкнулись троллейбус 29-го маршрута и автомобиль АВИА. Пострадали 41-летний водитель автомобиля (он был госпитализирован с закрытой травмой живота и переломом ноги) и его 21-летний пассажир (доставлен в больницу с ушибом колена). Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 16. 10 на ул. Электриков в Подольском районе «Мерседес» совершил наезд на преграду. В результате происшествия 39-летний водитель иномарки попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Обстоятельства происшествия выясняются.

В 20. 30 на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе «Форд-Фокус» сбил 19-летнего пешехода. Молодой человек получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Ведется следствие.

В 20. 45 на пересечении улиц Крещатика и Институтской в Шевченковском районе произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2101 и «Опель-Вектра». Медицинская помощь понадобилась 25-летнему водителю «копейки», его 23-летней пассажирке и 41-летней пассажирке иномарки. Милиция устанавливает, кто был виновником ДТП.

РЕКЛАМА

В течение дня были зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Голосеевском районе угнали «Шкоду-Октавию» серого цвета (АА5813КВ), в Святошинском — желтый ВАЗ-2102 (30439КТ). В то же время на ул. Борщаговской сотрудники ГАИ обнаружили автомобиль «Дэу-Ланос», которым накануне на проспекте Победы, угрожая оружием, незаконно завладел неизвестный злоумышленник.

На столичных дорогах за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 14 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

177

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів