ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 18 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве было зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек.

В 20. 10 на ул. Фрунзе в Подольском районе в автобусе «Мерседес» 541-го маршрута упала пассажирка — 46-летняя женщина. С закрытой черепно-мозговой травмой она была госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи.

В этот день в столице были зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Святошинском районе похитили «Дэу-Ланос» серого цвета (30559КТ), а в Соломенском — зеленый «Фольксваген-Пассат» (23575КТ). В то же время сотрудники ГАИ в селе Хотов Киево-Святошинского района обнаружили «Москвич-2140», который накануне угнали с ул. Метрологической.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 24 водителя.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены три автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

 

РЕКЛАМА


247

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів