ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 19 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 2. 00 на ул. Маршала Гречко в Подольском районе «Рено» совершил наезд на преграду. Черепно-мозговую травму получила 37-летняя водитель иномарки. По предварительным данным, причиной ДТП могло стать превышение безопасной скорости движения.

В 3. 50 на ул. Братиславской в Деснянском районе при аналогичных обстоятельствах пострадал 28-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Гольф» — он был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытыми травмами грудной клетки и живота.

В 12. 45 на ул. Маршала Малиновского в Оболонском районе «Дэу-Ланос» сбил 43-летнюю женщину-пешехода, в результате ДТП угодившую в больницу с тяжелыми травмами. Ведется следствие.

В 13. 40 на пересечении бульвара Шевченко и ул. Крещатик в Шевченковском районе автомобиль «Дэу-Ланос» совершил наезд на 23-летнего сотрудника ГАИ, регулировавшего движение. С сотрясением мозга и ушибами тела молодой человек был доставлен в больницу. По предварительным данным, водитель «Дэу» нарушил правила маневрирования.

РЕКЛАМА

В течение дня были зарегистрированы две кражи автотранспорта — в Подольском районе угнали ВАЗ-2107 белого цвета (71962КН), в Соломенском — бежевый ВАЗ-2109 (Ї1502КЇ). В то же время сотрудники ГАИ задержали БМВ, числившийся в розыске через Интерпол с 21 ноября 2004 года, и нашли «Опель-Кадет», украденный накануне на ул. Драйзера.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии был задержан 21 водитель.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки были составлены 13 админпротоколов.

Внимание!

РЕКЛАМА

281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів