ПОИСК
Україна

Из-за плохой погоды под киевом столкнулись 11 автомобилей, а под житомиром — 18!

0:00 21 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Крупная авария произошла в минувшую субботу на трассе Киев-Одесса неподалеку от поселка Чабаны Киевской области. По сообщениям некоторых информагентств, здесь столкнулись сразу 28 автомобилей. Однако в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины «ФАКТАМ» сообщили, что механические повреждения получили только 11 автомобилей.

Как было установлено, из-за сильного ветра дорога оказалась занесенной снегом и быстро обледенела. Около пяти вечера на участке дороги между 14-м и 74-м километрами сразу в трех местах произошли столкновения автомобилей. К счастью, никто серьезно не пострадал, однако на оживленной трассе образовалась огромная пробка, и движение транспорта на этом участке дороги удалось восстановить лишь к половине восьмого вечера.

А днем раньше также из-за резкого ухудшения погодных условий на 128-м километре дороги Киев-Чоп в Житомирской области произошло несколько ДТП, в результате которых один человек погиб и механические повреждения получили 18 автомобилей. По информации Департамента ГАИ МВД Украины, все аварии произошли на участке дороги длиной 800 метров.

РЕКЛАМА

256

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів