ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 23 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 18. 40 на пересечении проспекта Королева и ул. Булгакова в Святошинском районе неизвестный автомобиль сбил 54-летнюю женщину. С переломом плеча пострадавшую госпитализировали. Милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия звонить по тел. 424-72-08.

В 20. 20 на ул. Мельникова в Шевченковском районе столкнулись «Дэу-Ланос» и «Форд». Пострадала 21-летняя водитель «Форда» — медпомощь ей была оказана на месте ДТП. Ведется следствие.

В 22. 50 на проспекте Ватутина в Деснянском районе не смогли разминуться «Рено» и «Дэу-Ланос». В результате ДТП травмы получили 24-летний водитель «Дэу» и 36-летняя пассажирка «Рено». Обстоятельства происшествия выясняются.

lВ течение дня сотрудники ГАИ задержали ВАЗ-2106, угнанный накануне с ул. Героев Космоса, и «Мерседес», украденный на ул. Срибнокильской.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии на столичных дорогах был задержан 31 водитель.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены девять автомобилей.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

256

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів