ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 30 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник в Киеве были зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 11. 00 на ул. Ивашкевича в Оболонском районе столкнулись «Мерседес-Бенц» и «Рено-Лагуна». Вследствие происшествия были травмированы 19-летние водитель и пассажир «Рено», а также 46-летняя пассажирка «Мерседеса». Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 14. 20 на ул. Красноармейской в Голосеевском районе не разминулись «Тойота» и «Опель-Вектра». Пострадал 27-летний водитель «Опеля», который получил травмы головы и был доставлен в больницу Ь 17. Ведется следствие.

В 17. 15 на ул. Бальзака в Деснянском районе под колеса «Ивеко» попала неизвестная женщина приблизительно 20-25 лет, которую госпитализировали в больницу Ь 17 с травмами головы. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В 22. 20 на ул. Закревского в Деснянском районе под трамвай попал 55-летний мужчина, получивший в результате происшествия многочисленные травмы. Его доставили в БСМП. Ведется следствие.

В 23. 10 на ул. Довженко в Шевченковском районе «Ауди-100» сбил 43-летнего мужчину. Пострадавший был доставлен в БСМП с переломом голени. Причины ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В этот день в столице были зарегистрированы три случая угона автотранспорта: в Печерском районе похитили БМВ-Х-5 черного цвета (33318ОО), в Дарницком  — серый БМВ-Х-5 (34750КА), в Соломенском — черный «Мерседес-Бенц-G-500» (44206КА). В то же время сотрудники Госавтоинспекции по горячим следам задержали двух угонщиков ВАЗа-2101 и нашли «Дэу-Ланос», который похитили с ул. Бальзака в ночь на 28 марта.

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения правоохранителями были наказаны 33 водителя.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены 25 автомобилей.

226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів