ПОИСК
Україна

Раздевшись почти донага и сняв одежду с двухлетней дочери, 48-летняя жительница симферополя выбросилась вместе с ребенком из окна на шестом этаже

0:00 1 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В сумке погибшей женщины нашли иконы и тетрадь с оккультными знаками и изречениями… Сатаны

Как сообщили «ФАКТАМ» в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Крыму, эта трагедия произошла 30 марта около восьми вечера в 9-этажном общежитии на улице Севастопольской, которое жители столицы Крыма знают как «фотоновское» (раньше в нем жили в основном работники завода по производству телевизоров «Фотон»). К приезду «скорой» женщина и ребенок были уже мертвы.

По словам соседей, в тот день муж 48-летней Натальи ушел из дому еще утром, а ее с двухлетней дочерью Татьяной закрыл в комнате. Кроме малышки, в семье есть еще 10-летний сын. Его, к счастью, в момент трагедии дома не было. Жильцы общежития располагают очень скудными сведениями о погибшей, поскольку она практически ни с кем не общалась. Знали только, что Наталья находилась в декретном отпуске, а до этого работала преподавателем информатики в одном из техникумов Симферополя. Запомнили соседи еще и то, что часто утром и вечером, особенно по воскресеньям, Наталья с мужем куда-то уходили. Возникло предположение, что супруги состояли в какой-то религиозной секте.

Вспомнили соседи и еще один странный факт: неделю назад они почувствовали сильный запах дыма на этаже. Вышли в коридор (в общежитии он общий) и увидели, что он загроможден мебелью, которую Наталья вытащила из своей комнаты. Заглянув внутрь ее пустого жилища, они увидели стоящее в центре ведро, в котором что-то горело. Это еще раз навело их на мысль, что Наталья отправляет какие-то оккультные обряды (когда все происходило, было полнолуние).

Вызванные соседями врачи скорой помощи, сотрудники МЧС и милиции, войдя в комнату, где жила Наталья с семьей, увидели весьма необычную картину: в очень бедном жилище почти не было мебели, зато имелось большое количество икон и горело много свечей. Очевидно, покойная сама зажгла их перед тем, как выброситься из окна. А в ее сумке, найденной в комнате, кроме двух икон, обнаружилась тетрадь, страницы которой были изрисованы какими-то оккультными знаками и исписаны цитатами… Сатаны.

РЕКЛАМА

Как сообщили в Центре пропаганды, подобная трагедия произошла минувшим летом в Судаке: там женщина бросилась вниз со стены Генуэзской крепости. В сумочке погибшей были обнаружены икона и блокнот с аналогичными оккультными знаками и сатанинскими изречениями.

РЕКЛАМА

238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів