ПОИСК
Світ

Кристина орбакайте ждет третьего ребенка?

0:00 1 квітня 2005

Слухи о том, что в семье Кристины Орбакайте ожидается прибавление, застали певицу в грандиозном туре по Украине. У 33-летней Кристины два сына — 13-летний Никита от Владимира Преснякова и 6-летний Дэни от бизнесмена Руслана Байсарова. И вот якобы Орбакайте снова беременна!

Если верить разговорам, срок беременности небольшой, поэтому певица пока предпочитает об этом не говорить. Отцовство приписывают нынешнему ухажеру звезды рекламисту из Америки Михаилу Земцову, с которым Орбакайте познакомилась в Штатах в январе прошлого года. С тех пор молодые люди не расстаются. Со своим новым спутником жизни Кристина появилась и в Киеве. Молодой человек сопровождает подругу в украинском туре, а весь концерт в столичном Дворце «Украина» простоял за кулисами.

Через полчаса после состоявшегося в среду концерта Кристина вышла к журналистам. Была не в духе и явно раздражена. С масс-медиа общалась неохотно. Когда во время пресс-конференции поклонники преподнесли звезде настоящие лапти из бересты, самые язвительные журналисты тут же съехидничали, мол, «вот вслед за Басковым и Кристине лапти сплели».

Как рассказала Орбакайте, сейчас она записывает новый альбом, в ее планах на осень… новая сольная программа. И ни слова о прибавлении в семействе. Кстати, перед пресс-конференцией организаторы концерта убедительно попросили журналистов не задавать певице вопросов о личной жизни…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
306

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів