ПОИСК
Україна

В кривом роге милиция освободила 17-летнего парня, которого несколько дней держали на цепи(! ) за кражу полмешка орехов

0:00 2 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Сообщение о том, что в одном из домовладений частного сектора держат на цепи 17-летнего подростка, поступило в Центрально-городское РОВД Кривого Рога 30 марта. По указанному адресу сразу выехали сотрудники милиции. Тому, что такое может быть, они не верили до последней минуты, но, войдя в дом по улице К. Маркса, действительно увидели щуплого паренька, прикованного цепью к батарее.

Как оказалось, у хозяина дома, 43-летнего Артура П. , еще в феврале пропало из сарая полмешка орехов. Он заподозрил в краже живущего неподалеку 17-летнего Вячеслава Б. Подкараулив подростка 27 марта возле своего дома, мужчина затащил его в квартиру и посадил на цепь. Время от времени он напоминал парню о пропаже тумаками. По вечерам хозяин выводил его во двор, заставляя выполнять разную работу.

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Наталье Гармаш в Центре общественных связей УМВД Украины в Днепропетровской области, против Артура П. возбуждено уголовное дело по статье 146 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (»Незаконное лишение свободы или похищение человека»), предусматривающей лишение свободы на срок до пяти лет.

РЕКЛАМА

260

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів