ПОИСК
Україна

У виталия кличко родился третий ребенок — сын максим

0:00 5 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

1 апреля в 9. 30 по местному времени в одном из самых престижных медицинских заведений Америки — лос-анджелесском медицинском центре «Cedars-Sinai» — у чемпиона мира по профессиональному боксу Виталия Кличко и его супруги Натальи Егоровой родился сын. Малыш, которого родители еще задолго до его появления на свет решили назвать Максимом, — настоящий богатырь: его рост — 54 см, вес — 4 килограмма 200 граммов.

- Это самый радостный день для меня и для нашей семьи. Мы с Натальей мечтали, чтобы у нас обязательно было трое детей. И вот мечты сбываются. Я очень благодарен Наташе за этот прекрасный подарок, — поведал счастливый отец.

В медицинском центре Виталий Кличко все время находился рядом с женой и сынишкой. Семейство расположилось в персональных апартаментах с кухней. Кстати, в «Cedars-Sinai» предпочитают рожать практически все голливудские звезды. Именно в этой клинике в августе 2000 года 42-летняя Мадонна родила сына Рокки, а в ноябре прошлого года здесь у Джулии Робертс родились близнецы.

«ФАКТЫ» дозвонились в справочную службу лос-анджелесской клиники. На другом конце провода очень долго искали в списках пациентку по фамилии Кличко: выяснилось, что Наталья была зарегистрирована под своей девичьей фамилией — Егорова. Как оказалось, вчера Наталью и Максима выписали из клиники.

РЕКЛАМА

Любопытно, что у звездной и уже многодетной четы до сих пор не было свадьбы.

- Свадьбу мы оставили на «десерт», — призналась как-то Наталья в интервью «ФАКТАМ».  — К сожалению, мне так и не удалось надеть подвенечное белое платье. Виталий каждый год мне обещает, что это обязательно произойдет, но катастрофически не хватает времени. 05s01 Podrezka.jpg (15152 bytes)Сама же роспись прошла очень быстро. Это было 26 апреля 1997 года. Мы подъехали в Центральный загс Киева, который в народе называют «бермудским треугольником», и расписались без церемонии. Потом Виталий сел в машину и уехал в аэропорт — он улетал в Германию вместе с Владимиром… Меня утешает пример голливудских звезд, которые десятилетиями живут вместе, рожают детей, а потом взрослые дети ведут их к алтарю. Может, и наша дочь будет нести за мной фату…

РЕКЛАМА

Старший сын Виталия Кличко — Егор-Даниэль — родился 16 мая 2000 года в частной клинике Лос-Анджелеса. Во время появления на свет первенца Виталий Кличко находился в родзале и даже перерезал пуповину. Вторые роды Натальи проходили без мужа по вполне уважительной причине: Елизавета-Виктория появилась на свет в роддоме в Лос-Анджелесе за два часа до боя папы (произошло это 22 ноября 2002 года).

РЕКЛАМА

2910

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів