ПОИСК
Світ

Зять покойного князя ренье впал в кому

0:00 12 квітня 2005

Состояние мужа принцессы Монако Каролины, госпитализированного с острым приступом панкреатита и впавшего в кому, остается тяжелым, хотя и стабильным. Принц Эрнст Август Ганноверский находится в реанимации. Как стало известно, 51-летний принц был госпитализирован еще в минувший вторник — за день до смерти своего тестя князя Ренье III. Панкреатит часто бывает связан со злоупотреблением алкоголем.

Принц Ганноверский — третий супруг принцессы Каролины. Они поженились в 1999 году. У пары растет пятилетняя дочь Александра (У принцессы есть еще трое детей от второго мужа. ) Эрнст Август пользуется репутацией скандалиста. Так, в прошлом году он был приговорен к штрафу в размере около 450 тысяч евро за то, что на отдыхе в Кении избил владельца дискотеки, шум которой мешал Его Высочеству спать.

Между тем в Монако прощаются с князем Ренье, похороны которого назначены на 15 апреля. Его тело помещено в часовню дворца, куда сходятся те, кто желает отдать последнюю дань усопшему. К телу допускают лишь жителей или подданных княжества, а также официальных представителей других государств.

РЕКЛАМА

180

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів