ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 12 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В выходные дни в Киеве были зарегистрированы 25 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 35 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 1. 00 на пл. Лыбедской в Голосеевском районе «Дэу-Ланос» совершил наезд на препятствие. Пострадали 37-летний водитель иномарки и его 49-летний пассажир. По предварительным данным, водитель «Дэу» превысил безопасную скорость движения.

В 3. 40 на перекрестке улиц Героев Сталинграда и Приречной в Оболонском районе столкнулись «Дэу-Ланос» и ВАЗ-2108. В результате происшествия травмированы 26-летний водитель «восьмерки» и его 29-летний пассажир. Вина участников происшествия устанавливается.

В 10. 50 на ул. Серафимовича в Днепровском районе под колеса «Форда» попал мальчик семи лет, который с переломом руки доставлен во 2-ю больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.

В 16. 00 на ул. Курнатовского в Днепровском районе «Мазда» сбила девятилетнего мальчика. Пострадавший получил закрытые травмы головы и живота, а также сотрясение мозга. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В 21. 40 на ул. Январского Восстания в Печерском районе автомобиль БМВ совершил наезд на двух пешеходов: 64-летнюю женщину и 32-летнего мужчину. Обоих с травмами разной степени тяжести госпитализировали в больницу Ь 17. Причины ДТП устанавливает следствие.

В 23. 10 на Новой Окружной дороге в Подольском районе перевернулся «Мерседес». В ДТП пострадали 48-летний водитель иномарки и его 38-летний пассажир. Предварительно установлено, что вероятной причиной аварии стало превышение безопасной скорости движения.

РЕКЛАМА

В воскресенье в 9. 05 на перекрестке улиц Гринченко и Саперно-Слободской в Голосеевском районе в столкновении автомобилей «Крайслер» и «Мерседес» пострадали три человека. Ведется следствие.

Зарегистрированы четыре случая угона автотранспорта: в Дарницком районе похищены белый IЖ-2717 (29790КА) и синий «Фиат-Уно» (44060КЕ), в Соломенском — красный ВАЗ-2107 (53513КК), а в Подольском — «Ниссан-Премьера» серого цвета (12589КТ). В то же время сотрудники ГАИ задержали угонщика, который на ул. Промышленной незаконно завладел грузовиком МАЗ, а в селе Новоселки нашли «Фольксваген-Транспортер», который был похищен 1 апреля на Большой Окружной дороге.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 69 водителей.

164

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів