ПОИСК
Україна

Вчера на столичной улице смоленской иномарка провалилась под землю по самые фары

0:00 13 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Необычную картину можно было наблюдать вчера утром на столичной улице Смоленской возле дома  5/1: в огромной яме, образовавшейся на тротуаре под уличным фонарем, в бурлящей жиже по фары увяз старенький «Форд». Вокруг толпились прогулявшие по такому случаю первый урок школьники, сотрудники ГАИ и работники горводоканала. В центре внимания находился взъерошенный водитель автомобиля-»утопленника» Игорь Ходаковский.

- Вчера оставил машину на ночь, утром прихожу — нету! Только фары видны! — рассказал Игорь.  — Я уже много лет машину именно здесь ставлю — и тут на тебе!

Представители горводоканала пояснили, что ночью именно на этом месте на глубине двух метров прорвало водопроводную трубу диаметром 20 см. Вода размыла почву, и асфальт рухнул под тяжестью легковушки.

- А пускай не ставят машины прямо у нас под окном  — продохнуть от бензина нельзя! — вмешалась в разговор жительница дома Мария Чернобай.  — Рядом охраняемая стоянка, там пусть и паркуют!

РЕКЛАМА

Выяснилось, что живущие в округе автолюбители, экономя деньги на платной автостоянке (5 грн. за сутки), просят ее сторожей постеречь машину ночью за меньшую сумму. «Аварийку» вызвал как раз сторож стоянки.

В пресс-службе УГАИ Киева сообщили, что данное происшествие аварией никак не является и незадачливому владельцу машины следует объясняться с водопроводчиками. Но в течение апреля Госавтоинспекция обязательно проверит состояние покрытия киевских автодорог.

РЕКЛАМА

164

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів