ПОИСК
Україна

Президент национальной телекомпании украины тарас стецькив: «если где-то появятся билеты на «евровидение», считайте это провокацией! »

0:00 13 квітня 2005

Купить билеты на юбилейный конкурс «Евровидение-2005», который пройдет в Киеве в конце мая, нереально. А заказать желанный пропуск можно лишь по Интернету, и то только на репетиции. Попасть же на полуфинал или финал вообще невозможно, хотя билеты еще даже не поступили в продажу. Из-за этого ажиотаж вокруг конкурса только возрастает. Президент Национальной телекомпании Украины Тарас Стецькив предупредил, что в продаже могут появиться фальшивые билеты. «Если где-то появится информация о продаже билетов или сами билеты, считайте это провокацией!» — передал «ФАКТАМ» слова Т. Стецькива пресс-атташе «Евровидения» Марко Маркович. Он сообщил также, что билеты на все мероприятия печатаются на киевском полиграфкомбинате «Украина» и появятся только после 25 апреля.

Всего же на финал и полуфинал предусмотрено по 8 тысяч билетов. Треть из них была выставлена на продажу через Интернет и уже продана! Часть билетов зарезервирована для зарубежных делегаций, в том числе для представителей Европейского вещательного союза.

Таким образом, единственный шанс попасть на «Евровидение» — это участие в различных конкурсах и викторинах, победители которых получат билет во Дворец спорта. Украинские организаторы конкурса рассчитывают также на то, что страны-участницы выкупят не все забронированные для них билеты. Именно их и выставят на продажу в кассах Дворца спорта.

РЕКЛАМА

176

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів