ПОИСК
Україна

Из-за неосторожного обращения с огнем едва не сгорел крупнейший в столице секонд-хэндовский рынок

0:00 14 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

12 апреля в 20. 20 в дежурную часть Главного управления МЧС Украины в Киеве один за одним начали поступать сообщения о том, что в районе завода «Большевик» и путепровода возник пожар и густой дым затягивает проезжую часть.

Как рассказала «ФАКТАМ» старший инспектор Центра пропаганды ГУ МЧС Украины в Киеве Наталья Быстрая, мгновенно на место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения. Как оказалось, под путепроводом на рынке «Азнавур» (это крупнейший в столице секонд-хэндовский рынок) загорелась одна из торговых палаток. Огонь за считанные секунды начал распространяться на другие палатки. Отделениям двух пожарно-спасательных частей удалось укротить огонь за полчаса. Вследствие пожара одна палатка с вещами сгорела полностью, еще одну огонь повредил частично.

По предварительным подсчетам, материальные убытки составляют около полутора тысяч гривен. Спасли же имущества пожарные более чем на 35 тысяч гривен. Что именно стало причиной пожара, в настоящее время выясняется. Одна из предварительных версий — неосторожное обращение с огнем.

РЕКЛАМА

187

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів