ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 14 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили травмы.

В 8. 30 на пересечении улиц Щербакова и Салютной в Шевченковском районе неустановленный автомобиль сбил 11-летнего подростка, которого с переломом ноги доставили в «Охматдет». Водитель скрылся с места происшествия. ГАИ просит свидетелей звонить по телефону 235-00-79.

В 9. 00 на Интернациональной площади в том же районе столкнулись «Опель-Зафира» и мотороллер «Сузуки». В результате ДТП пострадали 17-летний водитель мопеда и его 18-летний пассажир. Вина участников происшествия устанавливается.

В 11. 50 на ул. Полевой в Соломенском районе вследствие столкновения автомобилей ВАЗ-2106 и «Москвич-2141» закрытую черепно-мозговую травму получила 15-летняя пассажирка ВАЗа. Ведется следствие.

В 17. 15 на ул. Ивашкевича в Оболонском районе под колеса «Форда-Сиерры» попал 8-летний мальчик. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами тела госпитализирован в «Охматдет».

РЕКЛАМА

Туда же буквально через час был доставлен еще один 8-летний пешеход, который, попав под колеса автомобиля «Пежо», на ул. Межигорской в Подольском районе, получил закрытую травму живота и перелом голени. По обоим ДТП ведется следствие.

Во вторник были зарегистрированы два угона: в Подольском районе похищена «Шкода-Октавия» серого цвета (22075КТ), а в Святошинском — красный «Мерседес-380» (АI4418АА).

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии был задержан 21 водитель.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки был доставлен 21 автомобиль.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

130

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів