ПОИСК
Україна

От игры со спичками на территории заброшенного детсада тяжело пострадали трое малышей

0:00 15 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В среду около полудня пятилетняя Катя и двое сестричек — трехлетняя Оксана и двухлетняя Наташа — играли в сарайчике на территории заброшенного детского сада в селе Лучка Тернопольского района Тернопольской области. Старшая подружка принесла с собой спички, и малышня затеяла опасную игру с огнем. Кончилось все печально: от маленького огонька занялись сухие листья и мусор внутри беседки, повалил дым, и напуганные дети не смогли найти выход из сарайчика.

- Хорошо, что происходившее заметил старший брат Оксаны и Наташи, — рассказали «ФАКТАМ» в сельской школе.  — Мальчик побежал за матерью. Молодая женщина не задумываясь кинулась в огонь за детьми.

Девочки с ожогами лица и конечностей четвертой (самой тяжелой) степени были доставлены в Тернопольскую областную больницу. Младшая, двухлетняя Наташа, находится без сознания.

По словам сельских жителей, у 32-летней мамы пострадавших сестричек всего 10(!) детей. Семья вполне благополучная: отец работает в совхозе, мать находится в отпуске по уходу за детьми.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
160

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів