ПОИСК

В понедельник сходите к массажисту, а во вторник не переедайте

0:00 15 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 15-21 апреля

ПЯТНИЦА. У рожденных под знаками Тельца и Рака уязвимо горло. Представителям Близнецов надо опасаться обострений заболеваний бронхо-легочной системы. Удачное время для очищающих процедур. Стоит уделить внимание профилактике заболеваний молочной железы. Могут обостриться кожные заболевания. Надо щадить желудок и кишечник, особенно Девам. Ешьте курицу или рыбу с овощами.

СУББОТА. Рекомендуется прислушиваться к своему организму, который может предупреждать о надвигающейся болезни. Особенно это касается страдающих заболеваниями пищеварительной системы представителей Тельца и Девы. Откажитесь от мучного и других продуктов, вызывающих брожение в кишечнике. Рекомендуется включать в меню овощи и фрукты, кисломолочные продукты, способствующие очищению желудка, кишечника и кожи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Овна и Льва стоит поберечься и не слишком активно расходовать энергию. Это грозит снижением иммунитета и обострением хронических недугов. Им также очень полезны процедуры для ослабленного позвоночника: массаж, специальная гимнастика. Показаны физические нагрузки и длительные прогулки на свежем воздухе. Еда должна быть разнообразной и легко усваиваться. Употребляйте сухофрукты, размоченные в воде, хлеб из муки грубого помола, сырые и тушеные овощи, кисломолочные продукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рожденным под знаками Льва и Весов надо следить за осанкой, укреплять позвоночник с помощью специальной гимнастики. Возможны ухудшения у страдающих сосудистыми заболеваниями. Рекомендуется курс массажа. Нельзя допускать умственных и физических перегрузок. Надо укреплять нервы, особенно представителям Рака и Стрельца. У представителей Скорпиона могут быть скачки давления, нарушения в работе сердца. Ешьте лук, чеснок, зелень, огурцы.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Надо следить за качеством пищи, поскольку не исключены пищевые отравления. Возможны обострения заболеваний лор-органов, наиболее уязвимы представители Близнецов и Тельца. Опасно переедать, так как есть риск прибавить в весе. Откажитесь от выпечки, конфет, картофеля, макарон. Предпочтительнее вегетарианская диета.

СРЕДА. Уязвимы страдающие заболеваниями горла и пищеварительной системы, особенно представители Тельца, Рака и Девы. Следует побольше гулять на свежем воздухе, ходить пешком, заниматься физической зарядкой. Повышена агрессивность, поэтому рекомендуется принимать успокаивающие отвары трав, препараты, стараться избегать конфликтных ситуаций. Употребляйте продукты, которые полезны для кишечника: кисломолочное, запеченные или тушеные овощи, особенно тыкву, яблоки, морковь.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Следует поберечься страдающим хроническими заболеваниями мочеполовой сферы, а также печени. Наиболее уязвимы представители Весов, Скорпиона и Рыб. Могут обостряться варикоз, геморрой. Рекомендуется дыхательная гимнастика, «проветривающая» легкие. Просто необходимы прогулки на свежем воздухе, интенсивная ходьба. Ограничивайте мясную и соленую пищу. Старайтесь не перегружать организм жидкостью.

РЕКЛАМА

234

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів