ПОИСК
Події

Задержан один из винницких «гастролеров», промышляющих ночными грабежами

0:00 19 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Сотрудники отдела Государственной службы охраны совместно с инспекторами отдела ГАИ Соломенского районного управления Киева по горячим следам задержали

18-летнего жителя Винницы. Он подозревается в том, что с тремя своими земляками, студентами одного из вузов Винницкой области, на протяжении ночи совершил в столице ряд преступлений.

Как сообщили сотрудники Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве Татьяна Косиченко и Виктор Полищук, четверо молодых людей приехали к своему знакомому в пригород столицы. После выпивки решили прогуляться по Волгоградскому парку. Первой жертвой «бригады» стал парень, выгуливавший поздним вечером собаку. Угрожая пневматическим пистолетом, «гастролеры» сняли с него кроссовки и куртку. Следующей пострадала отдыхавшая в парке влюбленная пара — у них забрали мобильные телефоны. Затем злоумышленники направились на железнодорожный вокзал, где «экспроприировали» еще два мобильника.

Вещественные доказательства изъяты. Сейчас разыскиваются остальные члены группы. Всем им «светит» наказание от четырех до шести лет лишения свободы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів